Как заставить платить алименты

Gala

Как заставить платить алименты

Сообщение Gala » 27 авг 2012, 18:46

бывший муж не выплачивает алименты.Набралось более 500000 руб. 1. Есть ли возможность наложить арест на его частный дом- это его единственное имущество. Там живут его жена и второй ребенок? 2. Подскажите какие методы воздействия на него Вы можете предложить? исполнительная служба бездействует.

Юрист
Супер-модератор

Re: Как заставить платить алименты

Сообщение Юрист » 27 авг 2012, 18:57

Звоните предварительно, встретимся на платной консультации, стоимость которой составляет 1000 рублей.
Юрист Глобин Борис Владимирович - юридические услуги в г.Уфа и Республике Башкортостан
тел. 8-917-789-55-34
Сайт http://www.ufaadvokat.ru

Gala

Сообщение Gala » 27 авг 2012, 23:05

Здравствуйте! Данный момент я проживаю на Украине. И исполнительная служба и "папа" этим пользуются. Я толком дозвониться не могу. Что Вы мне посоветуете?

Юрист
Супер-модератор

Сообщение Юрист » 28 авг 2012, 00:08

Если Вам сложно приехать в Уфу, то можете по электронке получить копию моего паспорта для выдачи мне или Куракову довернности с нотариальным её переводом и выслать её в мой адрес (доверенность и нотариальный перевод), заключить договор со мной либо с Кураковым на представительство в ССП. произвести по нему оплату.
Таким образом мы работали по алиментам с Воронежем, долго конечно, год ровно прошел но реально женщина стала получать алименты. В Вашем случае есть не большая сложность - оформить нотариальную доверенность с нотариальным переводом на русский язык.
Юрист Глобин Борис Владимирович - юридические услуги в г.Уфа и Республике Башкортостан
тел. 8-917-789-55-34
Сайт http://www.ufaadvokat.ru

Вернуться в Взыскание алиментов