ДТП с отсутствием виновника

Slax

ДТП с отсутствием виновника

Сообщение Slax » 17 май 2016, 15:12

В мой авто остановившемся на светофоре въехал другой. Перед этим слева встала машина дождалась зеленого и уехала. Виновник утверждает, что она его протаранила (у него есть повреждения вдоль всей левой стороны, но он двигался в крайней левой полосе и не мог получить такие повреждения от попутного авто т.к. его не обгоняли по встречке, по фото он 17, 5 метров тормозил и перестроился в мою полосу, есть предположение, что он не заметил светофор и уклонился от более дорогого авто, а повреждения слева получил за сутки до этого). 3-го не нашли. Экспертиз никаких не было. Постановление сразу не обжаловал, а нанял юристов вести дело. Юристы подали сначала запрос в Росгосстрах в котором застрахован авто въехавший в меня на выплаты, но получив отказ подали на Росгосстрах иск в суд. Суд первой инстанции проиграл мол нет виновника. Изображение Изображение

Slax

Re: ДТП с отсутствием виновника

Сообщение Slax » 17 май 2016, 15:14

В мой авто остановившемся на светофоре въехал другой. Перед этим слева встала машина дождалась зеленого и уехала. Виновник утверждает, что она его протаранила (у него есть повреждения вдоль всей левой стороны, но он двигался в крайней левой полосе и не мог получить такие повреждения от попутного авто т.к. его не обгоняли по встречке, по фото он 17, 5 метров тормозил и перестроился в мою полосу, есть предположение, что он не заметил светофор и уклонился от более дорогого авто, а повреждения слева получил за сутки до этого). 3-го не нашли. Экспертиз никаких не было. Постановление сразу не обжаловал, а подал в суд через юристов. В выплатах отказали по отсутствию виновника. Суд первой инстанции проиграл мол нет виновника.

Admin
Администратор

Re: ДТП с отсутствием виновника

Сообщение Admin » 18 май 2016, 00:31

Отредактируйте первое сообщение сжав фото. Вопрос не вижу в Вашем посте.
Адвокат Кураков Дмитрий Валерьевич - юридические услуги в г.Уфа и Республике Башкортостан
тел. 8-927-2-383-382
Сайт http://www.ufaadvokat.ru

Вернуться в Споры из ДТП